歴代会長・幹事

年 度会 長幹 事
1963.10-1965.06森田大三由宇公輔
1965.07-1966.06松田亀雄中島利久
1966.07-1967.06正木 進園田茂男
1967.07-1968.06多田太朗枝木康浩
1968.07-1969.06田口 昇高橋寛登
1969.07-1970.06山上清人池田芳夫
1970.07-1971.06松田種光山本栄一
1971.07-1972.06小川 寛梶田千吉郎
1972.07-1973.06松井勝士池田一夫
1973.07-1974.06由宇公輔神原徳治郎
1974.07-1975.06橘高博通渡辺雄次郎
1975.07-1976.06園田茂男田邉玄三
1976.07-1977.06佐藤嘉祐栗原 茂
1977.07-1978.06中島利久小畠貫治
1978.07-1979.06瀬来正一多田 暁
1979.07-1980.06砂田 孟塩出高通
1980.07-1981.06梶田千吉郎西村彝夫
1981.07-1982.06高橋寛登桑原卓三
1982.07-1983.06池田一夫近本肥干
1983.07-1984.06小川則一北野純寿
1984.07-1985.06栗原 茂徳山正勝
1985.07-1986.06多田 暁橋本昭七
1986.07-1987.06坂本智俊金高芳郎
1987.07-1988.06小畠貫治木曽正之
1988.07-1989.06山内嘉雄入江啓隆
1989.07-1990.06田邉玄三籔田佑一
1990.07-1991.12
1990.01-1991.06
杉之原角造
田邉玄三
萱原俊一
1991.07-1992.06柏田尚一郎小川恵三
1992.07-1993.06兼森幹造櫻田寛海
1993.07-1994.06高木英幸吉岡盛之
1994.07-1995.06近本肥干浅利 清
1995.07-1996.06北野純寿菅本栄介
1996.07-1997.06和田 潮森原康夫
1997.07-1998.06木曽正之田中靖人
1998.07-1999.06小川恵三木村治雄
1999.07-2000.06金高芳郎高橋誠志
2000.07-2001.06櫻田寛海橋本賢三
2001.07-2002.06萱原俊一小林公平
2002.07-2003.06菅本栄介柳井誠治
2003.07-2004.06籔田佑一梶原正己
2004.07-2005.06瀬来和男藤岡一郎
2005.07-2006.06浅利 清阿部晋士
2006.07-2007.06木村治雄赤松日出樹
2007.07-2008.06橋本賢三高垣邦雄
2008.07-2009.06金子克也廣安尚典
2009.07-2010.06柳井誠治西村和彦
2010.07-2011.06高垣邦雄朝日奈正信
2011.07-2012.06藤岡一郎後藤昇三
2012.07-2013.06阿部晋士三吉孝治
2013.07-2014.06梶原正己小山卓志
2014.07-2015.06瀬来和男松本 猛
2015.07-2016.06西村和彦佐々木勝輝
2016.07-2017.06朝日奈正信高橋 敦
2017.07-2018.06仲達吉晴小島 崇